Antonio Pecoraro (1938) "Paseando en la ciudad"

Lote 430.

Óleo sobre lienzo. Firmado "A. Pecoraro" en esquila inferior derecha.

Medidas: 61 x 36 cm; Medidas con marco: 79 x 54 cm