SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Antonio Peris-Carbonell (1957) "Cartujos", 1995

Adjudicada por. 150 €
Lote 421.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peris 95" en el lateral superior izquierdo. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 73 x 60 cm; Medidas con marco: 97 x 84