SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Antonio Peyró (1882 - 1954) "Fallera"

Lote 467.
Precio de Salida. 70 €

Cerámica esmaltada. Firmada "A. Peyró".

Medidas: 23 x 10 x 13 cm