SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Antonio Peyró (1882 - 1954) "Fallera"

Adjudicada por. 85 €
Lote 467.

Cerámica esmaltada. Firmada "A. Peyró".

Medidas: 23 x 10 x 13 cm