Antonio Saura (1930 - 1998) "La fuerza de la solidaridad", 1987

Adjudicada por. 500 €
Lote 502.

Serigrafía sobre papel. Firmada A lapiz y numerada. firmado "Antonio Saura" en esquina inferior derecha, 155/250.

Medidas: 76 x 56 cm; Medidas con marco: 88,5 x 69 cm