SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Armando Serra (s.XX) "Menina"

Lote 423.

Armando Serra (s.XX) "Menina"

Collage - Firmado y fechado en 2007 - Dedicado y firmado en la aprte trasera.

Con certificado.

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.