Atril madera policromada, según s. XVIII

Lote 563.

Atril de madera policromada y con detalles en dorado. Se posa sobre cuatro patas redondeadas. Presenta desgaste por envejecimiento. Posible s. XVIII o posterior.

Medidas: 27 x 25,8 x 36,8 cm