SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Auke Cornelis Sonnega (Leeuwarden 1910 - Den Haag 1963) "Retrato"

Lote 98.

Óleo sobre tablex - Firmado "A. Sonnega 53", fechado en 1953 y realizado en Ubud Bali.

55,5x45 cm

Verificado por el especialista