SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Aurelio Roberti (1842 - 1915) "Dama"

Lote 302.
Precio de Salida. 100 €

Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo superior izquierdo "ARoberti".

Medidas: 28,5 x 16 cm (aprox); Medidas con marco: 37 x 24 cm