SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Bandeja plata española punzonada, S.XX

Adjudicada por. 550 €
Lote 354.

Plata española de ley punzonada en la bandeja. Forma rectangular con decoración en relieve de estilo barroco.

Medidas: 5 x 30,50 x 47,50 cm

Peso total: 1,026 kg