SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Bargueño estilo hispano-flamenco, s.XX.

Adjudicada por. 800 €
Lote 737.

Siguiendo modelos hispano-flamencos del siglo XVII. Realizado en marquetería de madera con apliques de bronce sobre una mesa de patas torneadas unidas por fiadores de hierro.

111x94 cm (bargueño); 84x45x125 cm.