SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Bargueño portátil con tapa y decoraciones geométricas y florales, ffs.s.XVIII

Lote 327.

Realizado en madera de roble y pino - Estructura de bastidores y paneles con marquetería - En su interior se encuentran seis cajones divididos en tres registros.

31x28x48 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.