SUBASTA ONLINE ACTIVA

Bonaad "Paisaje Nicaraguense"

Lote 295.

Bonaad s.XX "Paisaje Nicaraguense"

Pintor de origen Nicaraguense.

Óleo sobre lienzo - Firmado

33x41cm