Subastas Darley

SUBASTA ONLINE ACTIVA

Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA ONLINE ACTIVA
Categorías

SUBASTA ONLINE ACTIVA

Subasta en Sala presencial en directo online activo.

Tipo. Subasta en Sala
Inicio. 08/10/2020 - 16:00
Nº Lotes. 338
SUBASTA ONLINE ACTIVA
Lotes de la Subasta
Abanico de las mil caras, China.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 200 €
 
Lote de dos piezas de arte oriental.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 225 €
 
Plato de porcelana, China, s.XVIII
Adjudicada
 
Adjudicada por. 120 €
 
Pareja de platos de porcelana, s.XVIII
Adjudicada
 
Adjudicada por. 100 €
 
Buda realizado en Alabastro
Adjudicada
 
Adjudicada por. 300 €
 
Amuleto hindú antiguo.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Altar Hindú de bronce, s.XIX
Adjudicada
 
Adjudicada por. 85 €
 
Tibor chino, siglo XVIII.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 325 €
 
Gran maceta, China, s.XIX
Adjudicada
 
Adjudicada por. 400 €
 
Jarrón familia Rosa.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 300 €
 
Pareja de platos cantoneses.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 50 €
 
Ánfora de cerámica, China.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 200 €
 
Jade en forma de pez.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 150 €
 
Pareja de Jades.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 900 €
 
Cigarra de Jade, escuela Han.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 400 €
 
Jarrón de porcelana, China.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 350 €
 
Jarrón de Ceramica, s.XX
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de figuras, Lladró
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Grupo de ángeles, Lladró
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de figuras, Lladró.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Figura de Lladró
Adjudicada
 
Adjudicada por. 55 €
 
Figura de Lladró, Payaso.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Figura de Lladró
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Busto de mujer, Lladró
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de Swarovski.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de plata (6 uds)
Adjudicada
 
Adjudicada por. 70 €
 
Centro de mesa de plata, med.s.XX.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 150 €
 
Cubitera de plata.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 90 €
 
Cubertería de plata de 18 servicios.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 2.000 €
 
Lote de pequeñas bandejas.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 100 €
 
Lote de servilleteros de plata
Adjudicada
 
Adjudicada por. 90 €
 
Lote de vasos de plata.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 140 €
 
Lote de cálices de plata, med.s.XX
Adjudicada
 
Adjudicada por. 100 €
 
Lote de pequeños objetos de plata.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 140 €
 
Taza de plata y copa, s.XX
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Dos vasos conmemorativos.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de cuatro monedas.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Biombo calado, 4 hojas.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Mesitas nido de madera chapeada, s.XX
Adjudicada
 
Adjudicada por. 80 €
 
Pareja de camas y mesitas.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Dos Tapices Hindues.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Alfombra Bakhtiari.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Espejo de madera tallada.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Pareja de cornucopias.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Pareja de cornucopias.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Maleta de piel vintage.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 50 €
 
Cristo de marfil, s.XIX
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Lote de azulejos ca.1800
Adjudicada
 
Adjudicada por. 80 €
 
Pareja de platos de Versace.
Adjudicada
 
Adjudicada por. 130 €
 
Flor decorativa de vidrio.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Val Saint Lambert
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Kimono, Japón, s.XX
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Kimono, Japón, s.XX
Adjudicada
 
Adjudicada por. 80 €
 
Grabado
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Pareja de marinas.
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Pujol (S.XX)
Adjudicada
 
Adjudicada por. 60 €
 
Miniatura con marco dorado
Adjudicada
 
Adjudicada por. 25 €
 
Pareja de vistas de ciudad
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Agut s.XX
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Anna Riba (s.XX)
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Desierta
 
Adjudicada por. -
 
Gargantilla de rubí y piedras verdes
Adjudicada
 
Adjudicada por. 90 €
 
No hay registros con esos términos de busqueda.