SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Broche de latón y diamantes de Matara o circón

Lote 255.
Precio de Salida. 70 €

Principios del S.XX. Broche de latón e incrustaciones de "diamantes de Matara" (circón) decorado con panales coronados con racimos. Procedencia Indonesia.

Medidas: 130 x 41 mm