SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Caballo de jade, s.XX

Lote 19.

Jade tallado con forma de caballo con las patas recogidas alrededor del cuerpo.

Medidas: 6 x 2,5 x 6 cm