SUBASTA ONLINE ACTIVA

Cabeza de Cristo tallada en esmeralda en bruto.

Adjudicada por. 550 €
Lote 344.

Rostro de Cristo tallado sobre esmeralda natural origen Colombia, cuyo peso total es de 75.50 cts, con incrustaciones de rubí que simulan gotas de sangre.

Medidas: 30x20x15cm - Peso Total: 75.50cts