SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Caja china de plata dorada, s.XX

Lote 129.

Caja de plata dorada con decoraciones en filigrana de plata e incrustaciones de turquesa y coral.

Altura: 8,5; Diámetro: 8,5 cm; Peso: 184 g