Caja de madera forrada con tela, S.XX

Lote 31.

Madera policromada y tela. Forma rectangular con la tapa decorada, en el centro, con una cartela y una inscripción. Alrededor tiene flores o racimos.

Medidas: 4,70 x 25 x 15,30 cm