SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Caja de madera tallada, s.XIX

Adjudicada por. 600 €
Lote 3.

Madera tallada por toda la superficie. Representa dos murciélagos sobre un fondo de nubes y rodeando un símbolo de la suerte. Presenta un cordón decorativo.

Medidas: 6,8 x 2,2 x 4,4 cm