SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX

Lote 811.
Madera tallada y torneada. Tapizado con un tejido de algodón con motivos orientales.
91x63x114cm