SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Cangrejo de jade tallado, s.XX

Adjudicada por. 500 €
Lote 17.

Representa un cangrejo sujetando un rama en jade tallado de color claro.

Medidas: 2,4 x 4 x 6 cm