SUBASTA ONLINE ACTIVA

Carl Ostersetzer (1865-1914)"Rabinos discutiendo"

Adjudicada por. 2.000 €
Lote 253.

Carl Ostersetzer (1865-1914) "Rabinos discutiendo"

Óleo sobre tabla - Firmado

32x40 cm