Carlos Aguado (S.XX) "El retiro de Madrid"

Lote 368.

Óleo sobre lienzo. Firmado en la parte inferior y titulado en el reverso.

Medidas. 38 x 46 cm; Medidas con marco: 58 x 66 cm