Carlos Aliaga (S.XX) "Caballo", 1975

Lote 506.

Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho "Aliaga / 75".

Medidas: 64 x 48 cm; Medidas con marco: 84,50 x 68,50 cm