Carlos Giner (S.XX) "Calle"

Lote 459.

Óleo sobre cartón. Firmado "Carlos Giner" en esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 22 cm; Medidas con marco: 51 x 46 cm

Verificado por el artista, agradecemos su colaboración en la realización de este catálogo.