SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Carlos Giner "Zoco" S.XX

Lote 399.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Carlos Giner" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 33,50 x 46,50 cm; Medidas con marco: 54 x 67,50 m