SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Carmen Calvo (1950) "La plantá", 1996

Adjudicada por. 475 €
Lote 412.

Collage. Firmado y fechado en 1996 en el ángulo inferior derecho.

Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia. Con sello en el reverso.

Medidas sin marco: 28 x 24 cm

Verificado por el autor. Agradecemos su colaboración en la catalogación de esta obra.