SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Cecil Aldin (1870 - 1935) "Perro en un sofá"

Adjudicada por. 450 €
Lote 388.

Aguafuerte sobre papel. Firmado abajo "Cecil Aldin" en lápiz y numerado 0/150.

Medida plancha: 21 x 30 cm; Medidas papel: 24 x 32,50 cm; Medida con marco: 41,50 x 52,50 cm