SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Cecilo Pla (1860 - 1934) "Jardín"

Adjudicada por. 475 €
Lote 300.

Óleo sobre lienzo. Firmado, dedicado y fechado en 1932 en el dorso. Con faltas.

Medidas: 22,5 x 25,5 cm; Medidas con marco: 27 x 30 cm