Centro de mesa de cristal "Val Saint Lambert"

Lote 557.

Centro de mesa Val-Saint-Lambert de cristal tallado con decoración de friso rojo rubí, adornado con escenas clásicas de personajes, querubines y naturaleza, realizado en oro en bajorrelieve. Firmado en la base por el fabricante belga "Val Saint Lambert" fundado en 1826.

Altura: 17 cm; Diámetro boca: 23,5 cm