SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Centro de mesa en cristal tallado y plata española, med.S.XX

Lote 345.

Centro de mesa en cristal tallado con forma abierta y sujeto sobre un pie de plata. En la parte superior tiene sujeta un asa fija decorada con bellotas enroscadas.

Altura 30 cm; Diámetro: 26 cm

Peso total: 2,176 kg