Charles F. Thiele (s. XIX) "Montañas y lago"

Adjudicada por. 150 €
Lote 357.

Óleo sobre lienzo. firmado "Charles F. Thiele" en esquina inferior izquierda, Con fecha 1888. Presenta ligeras faltas.

Medidas: 19,3 x 27,2 cm; Medidas con marco: 26,8 x 35 cm