SUBASTA ONLINE ACTIVA

Christian Axtmann (s.XIX-XX) "Vernier"

Lote 276.

Oleo sobre lienzo - Pintor paisajista de la escuela Suiza. El autor representa la ciudad de Vernier en Ginebra.

Firmado inferior izquierdo.

46x55 cm