Cinco botellas de rapé de piedras duras, S.XX

Adjudicada por. 225 €
Lote 12.

Lote compuesto por cinco botellas de rapé con diferentes formas y talladas en piedras duras. Tienen relieves decorativos en el exterior.

Altura: 6,70 cm; 5,80 cm; 5,60 cm; 5,80 cm; 6,10 cm