Cinco esculturas chinas, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 224.

Porcelana esmaltada y cerámica vidriada. Representan una dama, un niño, un hombre con pipa y una pareja de sabios. Presentan faltas.

Altura: 15,20 - 21,30 cm