SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Lote 842.
1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana
128x95 cm