Colección de once servilleteros de plata inglesa

Adjudicada por. 65 €
Lote 337.

Colección de once servilleteros con diferentes formas de plata 925 inglesa punzonada, con decoraciones incisas, caladas y repujadas. s.XX.

Diámetro: 4,3 - 5 cm

Peso total: 180 gr