SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Colgante con concita montada en oro blanco de 18k.

Lote 238.

Concita tallada en forma de lágrima, talla perilla facetada, con un peso aprox de 10 ct, con un tiamante talla brillante. Con cadena.

Medidas: 1,5x0,9 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.