Colgante jade con oro 18k, S.XX

Lote 33.

Colgante ovalado en jade tallado con relieves de "ruyi" y montado en oro blanco de 18k con corona de diamantes.

Medidas: 5,20 x 3,20 cm; Grosor: 0,60 cm