Columna jónica de madera, S.XX

Adjudicada por. 70 €
Lote 533.

Columna de madera tallada, estucada y policromada. El capitel es jónico en un fuste con una láurea enroscada que está sobre una basa dorada.

Medidas: 192,50 x 32 x 31 cm