Cómoda de madera chapeada, con tapa de mármol, S.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 621.

Cómoda "bombé" estilo francés con tapa de mármol y herrajes de bronce. Realizado en madera chapeada con plumeados y marquetería floral.

Medidas: 84 x 57 x 114 cm