SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

Lote 801.

Con bronces aplicados y tapa de mármol.

85x53x105 cm; 72x36x61 cm