Conjunto de copas en cristal tallado, S.XX

Lote 627.

Doce unidades de vidrio en dos tonalidades "burdeos" y en su color para el pie. El cuerpo está tallado con líneas horizontales y transversales.

Medidas: 11 x 7,50 cm