SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Lote 663.

Talla de diamante

28,5 x 7,5 cm; 23x11cm