SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Conjunto de lampara y plafon, con cristales de estilo Swarovski, S.XX

Adjudicada por. 120 €
Lote 456.

Una lámpara y un plafón de techo de metal dorado con cristales estilo Swarovski.

Altura lámpara: 64 cm; Diámetro lámpara: 51 cm; Altura plafón: 26 cm; Diámetro plafón; 50 cm