SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX

Lote 792.

Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana en madera tallada, torneada y policromada en blanco y dorado, s.XX

Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm.