SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Conrado Meseguer (1946-2017) "Bodegón", 1980.

Adjudicada por. 200 €
Lote 254.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado Conrado 80 en la esquina inferior derecha.

Medidas: 27 x 35 cm; 42,5 x 50,5 cm (con marco)