Conrado Meseguer Muñoz (1946) "Casa de campo"

Adjudicada por. 225 €
Lote 369.

Óleo sobre tabla. Firmado en la parte inferior "Conrado".

Medidas: 22 x 29 cm; Medidas con marco: 34.50 x 41,50 cm