SUBASTA ONLINE ACTIVA

Consola estilo imperio, med.s.XX

Lote 186.

Realizada en madera chapeada con aplicaciones de bronce en la cintura y en el frente columnas arqueadas de madera tallada y policromada - Faltas en la parte superior.

48x41x121 cm