SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX

Lote 786.

Tapa de mármol gris

 177x83 cm (espejo) 99x86x42 cm (recibidor)